Автор вопроса -                                 Анна

                                    Россия
                                                Получение паспорта РФ лицом, проживающим в Крыму
                                                            Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ФМС отказать в получении паспорта РФ при положительном решении суда о проживании в Крыму на момент референдума?
                                Ответы юристов

									Факт проживания не является основанием для выдачи паспотра РФ. Поэтому обращайтесь в ОУФМС в установленном законом порядке.