Как добиться погашения задолженности по алиментам?

Доброго времени суток! Прошу прощение за столь большой текст. У меня вопрос, касательно алиментов на несовершеннолетнего ребенка. С 2003г официально разведена с отцом своего ребенка, сыну сейчас 11 лет. С 2003г и по настоящее время алиментов не получала. Судебный приказ и исп.лист был направлен в ССП з/письмом с уведомлением мировым судьей моего участка в 2003г, но до сегодняшнего дня не исполнялся, приставы менялись один за другим и в результате судебный приказ был утерян. Есть справка от февраля 2012г, что исп.производство у них на исполнение не имеется. В 2012 году ездила лично на прием к приставу, привезла дубликат суд.приказа. В мае 2012г. возбудили исп.производство, в июне 2012г. рассчитали сумму задолженности за 9 лет. БМ по месту прописки не живет, квартиру неофиц.сдает, сам проживает у гражданской жены, куда кстати перевез часть имущества (телевизоры, дом.кинотеатр, муз.центры). Пристав посетила БМ по адресу прописки и выехала на место фактич.проживания, но его там найти не смогла. На мои просьбы, повторить процедуру похода по известным адресам, пристав ответила, что жить под его дверью и караулить Должника не собирается. Связь с БМ у меня потеряна, тк он полностью находится под давлением своей сожительницы (которая его якобы выхаживает после инсульта, кладет ежемесячно в больницы), номера моб телефонов умышлено были изменены. Также мне известно, что Должник нигде не работает, живет на деньги от сдачи квартиры. В начале августа 2012г. я подала заявление на розыск Должника. Старший пристав данной службы на мои письма и жалобы не отвечает. Дознаватель по тел мне сказала, что на моё заявление о привлечение по 157 статье мне отказано, тк Должника не удается оповестить. Куда бежать, кому писать и как выбить долг я не знаю. Прошу помощи и совета у Вас. Заранее благодарю, Екатерина!!!
Ответы юристов
Связывайтесь со мной по скайпу или моб., у меня 15-летний стаж работы в службе судебных приставов, так что обязательно помогу.