Какую помощь в приобретении жилья оказывает государство, помимо материнского капитала?

Здравствуйте. Какую помощь на сегодняшний день возможно получить от государства в приобретении жилья, помимо материнского капитала? Существуют ли какие-нибудь программы? Мне 25, жене 31, ребенку 4, планируется второй ребенок.
Ответы юристов

Александр да конечно существуют, вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики.

Удачи вам!