Могу ли я подать в суд на виновника ДТП о возмещении просрочки по кредиту?

Здравствуйте. Попал в ДТП с ущербом здоровья средней тяжести, являюсь потерпевшим, за время лечения (6 мес.) из-за нетрудоспособности не мог оплачивать кредит в банке (первые 2 мес.платил, потом просил банк об отсрочки и реструктуризации есть заверенные документы, получил отказ) сейчас должник с всяческими последствиями, могу ли я подать в суд на виновника ДТП о возмещении этой просрочки. Виновник юр.лицо, имеет не плохой бизнес, их машина участник ДТП не пострадала продолжает приносить прибыль. Страховой суммы не получал, суда не было, всё в стадии рассмотрении.
ДТП | Улан-Удэ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете подать на виновника ДТП исковое заявление о возмещении вреда здоровью (расходы на лечение),моральный вред, утраченный заработок. А так конечно чтобы дать полную консультацию нужно смотреть имеющиеся у вас документы по данному случаю. Если нужна помощь. то можете писать мне на lar.titowa@mail.ru либо звоните на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75

Аноним (30.11.2014 в 14:59:53)
Спасибо за Ваш ответ! Но хотелось бы конкретно на вопрос.