Сестра испортила имущество и отказывается платить: как составить иск?

Сестра сломала детскую кровать, и отказывается за нее платить. Как взыскать с нее за порчу имущества? Как правильно составить иск о возмещении ущерба?
иркутск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день.

Я конечно могу написать иск. Только вопрос один, а как Вы будете ДОКАЗЫВАТЬ в суде,то кровать сломала именно она? Она скажет, что так и было, это клевета.

Если знаете как, давайте писать иск.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Если имеются свидетели, иные доказательства в повреждении Вашего имущества сестрой, обращайтесь.

Цена:  880 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

При наличии доказательств причинения ущерба конкретным лицом и размера ущерба - обращайтесь.

Буду рад помочь.