Автор вопроса - Наталья
Россия
увольнение
Муж работает электромонтером при прохождении мед осмотра по причине снижения слуха хотят уволить, не подлежит инвалидности, имеют ли право какие права у работника
Иркутск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если ваш муж проходил профосмотр и причиной снижения слуха стало проф заболевание, то его могут по медицинским показаниям перевести на другую работу, либо провести лечение за счет организации. Предложить вашему мужу другую работу работодатель обязан.