Я не могу пройти психолога и нарколога в другом городе

Здравствуйте,помогите пожалуйста, я не могу пройти психолога и нарколога, мне говорят чтобы я ехал по месту прописки, но я не могу ехать за 1000км в другой город , и они не хотят выдовать справку , как быть , что делать,. Я все обошел больницы в братской области и они говорят езжайте по месту прописки ,. Как быть ?
Братское (Братский район) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здраствуйте,

Тут 2 варианта: а) идете к главврачу диспансера и упрашиваете его самостоятельно сделать запрос по месту жительства; б) идете на вокзал и покупаете билет в город по месту регистрации.