Ветхое жилье

Как правильно составить заявление - чтобы администрация описала причину не переселения из ветхого жилья который еще признали ветхим в 2008г
Красная Поляна, Кировская обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам необходимо написать заявление в Администрацию в 2-х экземплярах , изложить в нем свои доводы и приложить копии документов, подтверждающих ваше право на переселение из ветхого жилья. На вашем экземпляре путь поставят входящий номер и дату, ответ должны предоставить в течение месяца. Если ответ е предоставят или его содержание, мягко говоря, вас не удовлетворит, у вас есть право обратиться в прокуратуру. Пишите помогу.