Незавершенное строительство - как издать приказ что посторонним находится запрещено?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: на территории работодателя есть незавершенное строительство здания, директор хочет издать приказ, что территория частная и посторонним там находится запрещено. Как правильно все сделать?
Петропавловск - Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вот так и сделать, как Вы указали в вопросе.

Удачи в завершении стоительства. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.