Мой СНИЛС использует кто-то помимо меня.

Проблема такая, захотелось узнать результаты экзамена (ЕГЭ) Зарегистрировался на сайте, Госуслуги, думаю им верить можно. При регистрации указал СНИЛС, ну оказалось так, что мой СНИЛС использует кто-то помимо меня. В чем проблема?
Хасавюрт | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. А как Вы узнали, что Ваш СНИЛС использует кто-то другой? Вы не смогли зарегистрироваться на госуслугах, так как там отображалась ошибка? Можете более подробно описать ситуацию?

Если при регистрации у Вас выдало сообщение подобного содержания, что данный СНИЛС уже зарегистрирован - это не означает, что его использует кто-то другой. Просто Вы уже зарегистрированы. Сделать это могли Ваши родители, руководство школы. Обратитесь в ближайшее отделение МФЦ, предъявите паспорт и СНИЛС и, Вам помогут восстановить доступ к аккаунту.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.