Иск по ДТП с участием трех машин

03 октября 2009 года произошло ДТП с участием 3 машин. Владелец первой машины, в которую въехали 2 последующие на эстакаде, уже стоял в аварии, подал иск в суд на владельца машины, которая врезалась в него с помощью третьей машины, признали виновным владельца третьей машины, был гололед и мы врезались в уже стоящую машину, я был во второй машине. Страховки каско и осаго. Моя машина не подлежала ремонту и по каско выплатили в банк все, а теперь меня обвиняет владелец первой машины и подал на меня в суд как на виновника, что мне делать в этой ситуации?
ДТП | Cfyrn'Gtnth,ehu | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Аноним, здравствуйте. Как я понимаю в данном ДТП виновником был признан владелец третьей машины. Данный факт был зафиксирован сотрудниками ГИБДД????? Были ли составлены какие либо документы на месте ДТП???????