Увольнение с военной службы, предоставление отпуска по увольнению

Служу в Районах Крайнего Севера, увольняюсь 31 октября. Согласно "положения о порядке прохождения военной службы" продолжительность основного отпуска в год увольнения с военной службы исчисляется путем деления продолжительности основного отпуска, установленной военнослужащему, на 12 и умножения полученного количества суток на количество полных месяцев военной службы от начала календарного года до предполагаемого дня исключения его из списков личного состава воинской части. Меня интересует те 15 суток, которые дают за службу в РКС считаю так же?
Ответы юристов

Добрый день, Александр! Да, Вы правы, расчет по дополнительным дням в связи со службой в районах Крайнего Севера осуществляется аналогично!