Командир роты пытается привлечь в воскресный день к различным работам

Здравствуйте! Суть вопроса в следующем. Командир роты пытается привлечь в воскресный день к различным работам л/с роты.(офицеры, прапорщики, к/с.). Согласно регламента служебного дня, утвержденного командиром части,воскресенье-выходной. Что делать?
Военная служба | Усолье-Сибирское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Рапорт на имя ком части и все решится..