Увольнение ОШМ по болезни

офицер, выслуга 23 календарных, заканчивается контракт 28.03.2018 (рапорт на заключение нового контракта написал вовремя) признан в августе 2016 нуждающимся в ЖС (квартира служебная не соответствует нормам) приехал сегодня с ВВК годен к службе отстранили от спец сооружений. как правильно уволиться по ОШМ но при этом чтоб не уволили до обеспечения ЖС.
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации для ответа на вопрос. Прошу уточнить - какую категорию годности поставили на ВВК???Отстранили в связи с чем?