Долг ИП перед банком, как быть?

Долг ИП банку около 3 млн рублей. Платить нечем, банкротить тоже нечем. Как быть? Чего ожидать? Имущества нет. Машина и доли в недвижимости переписаны.
Ответы юристов

Добрый день.

Теперь можно спокойно жить. Наложат запрет на выезд из РФ, будут высчитывать до 50% из зарплаты. И все.

Аноним так как у вас нечего нет,то и взять плучается с вас нечего.

Чего ожидать? Будет решение суда - принудительным взысканием будут заниматься судебные приставы, устроитесь на работу - будут высчитывать 50% не более.

Удачи вам!