Рабочие складывали мусор вплотную к моему авто, в результате чего произошло ДТП

Здравствуйте, проблема такая, рабочие, производящие ремонт ливневой канализации всю грязь оттуда накануне складировали под задний бампер моего автомобиля, сегодня утром я села в машину, посмотрев в зеркало заднего вида и убедившись, что там чисто, я начала сдавать задом, поскольку горка из грязи была очень близко насыпана, в зеркале ее не было видно, в итоге я повредила туманку. Можно ли как-то привлечь к ответственности рабочих? Никаких знаков о проведении каких-то работ не было.
ДТП | Воронеж | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Инна. Если вы закрепили этот факт вызовом ДПС ОГИБДД, то смело предъявляйте иск той организации, чьи рабочие складировали грязь. Предварительно определите сумму ущерба. Окажу помощь, если потребуется.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.