Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как повлияет на дальнейшую жизнь комиссация из армии?

Здравствуйте! Попал в армию, никогда не хотел служить и решил откосить. Комиссовал психиатр по статье 17В. Как отразится теперь в дальнейшем? В военном билете стоит категория В. Ставят ли они на учёт в психдиспансер? Может ли будущий работодатель или ещё кто узнать, что комиссовали по психиатрии? Могу ли получить водительские права, визу, загран. паспорт?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Визу, загран. паспорт и другие документы Вы получите, а вот о водительском удостоверении, а также о разрешении на оружее либо на допуск к секретности, равно как и на работу в силовых структурах и ответственных должностях в госорганах, - можно позабыть...

Хотя каких только исключений в жизни не бывает!...

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

()

Доброе утро! С водительскими права у Вас будут проблемы, с загранпаспортом, визой - нет. Работодатель будет знать об основании комиссования, поскольку работодатели ведут воинский учет работающие призывников и военнообязанных.

()

Уважаемый Аноним. Психиатр - это враг водителей! Уж как - нибудь исправляте своё положение. Иначе прав вам не видать! Право на управление ТС на всю жизнь, а служба в армии всего один год! Стоит ли этого? Любые лица, в т.ч. и работодатель обязательно узнают о вашем комиссовании по психиатрии. Это рано или поздно случится! Кроме того, наш сайт в открытом доступе. Ваше откровение могут прочитать соответствующие органы. Им не трудно установить, кто скрывается под именем "Аноним". В силовые структуры и многие другие организации вас не возьмут. Вы откосили! Уж извините за такой ответ!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

()

Ваш диагноз может быть противопаказанным при выдаче ВУ, при работе в специальных условиях (на госслужбе, опасных производствах).


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как рассчитать размер денежного довольствия военнослужащих?
Денежное довольствие военным: что влияет на размер?
Защита прав военнослужащих
Способы и гарантии защиты прав военных
Жилье бывшим (уволенным) военнослужащим
Имеют ли бывшие военнослужащие право на обеспечение жильем?
Еще статьи