Как выйти замуж за молодого человека из США который остался там как гей?

Есть молодой человек, который проживает в штатах уже 8 лет, но гражданство получается только сейчас. Прошел интервью буквально пару дней назад, ждет присяги. Остался он там, как бы мягче выразится, как гей. Скажем, это было единственным способом для него там зацепиться. Полтора года назад мы познакомились, понравились друг другу со всеми вытекающими, решили, как он получит гражданство, оформим наши отношения, или он приедет ко мне или по визе невесты ( но мы не видели друг друга 1,5 года, возможно ли?). Но, есть и другие вопросы, он же понятно как остался, неужели никто не придерется к нашей свадьбе? Какие могут быть подводные камни в этом вопросе, спасибо.
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Думаю здесь Вам врядли помогут в решении данного вопроса. Дело в том что право США кардинально отличается не то что от Российского, а вообще от европейского. У нас правовая система строится на законах, а у них на прецедентах. Кроме того у них в каждом штате существуют свои правовые нюансы, поэтому не факт что юрист из Нью-Йорка сможет достойно решать вопросы по праву Техаса. Поэтому лучше Вашему другу из США обратиться за консультацией к американскому юристу.