Возмещение денег за учебу при закрытии вуза.

Здравствуйте. ВУЗ в котором я учусь закрывается и всех переводят. Можно ли возместить какую либо часть суммы, потраченную на оплату семестра или уже все?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте,

Да, в таком случае Вы вправе требовать расторжения договора на обучение и возмещения оплаченной суммы, а именно за период с момента расторжения такого договора сВУЗом до окончания оплаченного Вами периода обучения (как правило семестр, если иное не установлено договором).

Добрый день.

Если Вы оплатили семестр, но Вам не предоставили возможность сдать зачеты и экзамены, то деньги должны вернуть. Не возвращают? Напишите жалобу в прокуратуру, это самое простое.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.