Пособия до 1,5 и работа

Ребёнку было 1,1 год, я вышла на полный рабочий день. Спустя два месяца я уволилась. Как теперь быть с пособиями по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ведь нам ещё нет.
Ответы юристов

Добрый день!

Если по настоящее время вы без работная обратитесь в отдел социальной защиты населения для начисления пособия по уходу за ребенком за оставшийся переод для этого представьте справку о заработной плате с прежнего места работы. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru