Как и в какие сроки я могу забрать свой расчет?

Как быть если я устроилась на работу где мне обещали оф.трудоустройство, но его я в течение 2 месяцев так и не дождалась. Сегодня из за конфликта с начальством я ушла. Как и в какие сроки я могу забрать свой расчет?
Ответы юристов

Добрый день.

С вами должны расплатиться в день увольнения. Если вам не захотят выплачивать заработную плату, то вам нужно обращаться в суд об установлении трудовых отношений и выплате заработной платы.

В суде вам нужно будет предоставить доказательства ( документальные, свидетельские) о том, что вы в течении 2-х месяцев осуществляли работу у данного работодателя.

Спасибо за отзыв. Удачи вам.