Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Представляю собственные интересы
02.02.2020
23:19:28
Имеют ли право ставить в наряд после командировки?
Подробнее
Военная служба | Грозный
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2020
11:45:13
Отсрочка от армии если буду работать в гос. корпорации
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2020
09:11:52
Могут ли меня уволить без обеспечения жильем?
Подробнее
Военная служба | Владикавказ
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
02.02.2020
07:02:32
Не отмечают в военкомате после прохождения срочной службы.
Подробнее
Военная служба | Биробиджан
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2020
01:52:40
Служба рядом с домом если имеется малолетний ребенок
Подробнее
Военная служба | Коммунар
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.01.2020
10:54:01
Замена военного билета из-за ст. 14 б.
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
31.01.2020
10:15:49
Служба в России гражданина Туркмении.
Подробнее
Военная служба | Ашгабад
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
30.01.2020
13:32:08
Как получить справку денежного довольствия?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.01.2020
12:50:18
Предоставление основного отпуска военнослужащим.
Подробнее
Военная служба | Владивосток
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.01.2020
11:16:31
Можно ли после отсидки тюрьмы служить в армии по контракту?
Подробнее
Военная служба | Хасавюрт
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.01.2020
18:45:59
Право на отпуск находясь за штатом при переводе.
Подробнее
Военная служба | Владикавказ
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.01.2020
14:05:39
Обязан ли военослужащий замещать гражданское лицо?
Подробнее
Военная служба | Мурманск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.01.2020
23:38:30
Армия после того как состоял на учете у нарколога - возьмут ли меня?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.01.2020
19:41:50
Увольнения с военной службы за лишение ВУ год назад
Подробнее
Военная служба | Грозный
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
27.01.2020
18:41:02
Возможно ли получение офицерского звания в возрасте более 35 лет?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.01.2020
17:20:07
Снять статью 18 Б в военном билете
Подробнее
Военная служба | Забайкальский край,пгт.Первома
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.01.2020
13:06:53
Отсутствие на службе.
Подробнее
Военная служба | Балтийск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.01.2020
10:50:04
Компенсация аренды жилья сержантам.
Подробнее
Военная служба | Феодосия
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
25.01.2020
06:18:04
Не хотят уволить с военной службы.
Подробнее
Военная служба | Уссурийск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2020
19:48:45
Увольнения с контракта по семейным обстоятельствам (конфликт в семье)
Подробнее
Военная служба | п. Урожайный
Ответов: 4
Страницы: 1   ... 3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   ... 178