Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Представляю собственные интересы
14.02.2019
12:15:28
Служба в армии по контракту после статьи 130 ч. 1.
Подробнее
Военная служба | Сыктывкар
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2019
11:56:14
Военкомат, АГС, служба.
Подробнее
Военная служба | Архангельск
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
13.02.2019
11:28:50
Не выплачивают выплаты военнослужащему
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
12.02.2019
12:48:12
Административный иск к призывной комиссии.
Подробнее
Военная служба | Темников
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.02.2019
13:05:13
Вывели за штат. Законно ли?
Подробнее
Военная служба | Ульяновск
Ответов: 2
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2019
18:01:32
Предстоящее ОШМ, ущемление прав
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.02.2019
11:13:04
Военный билет по достижении 28 лет.
Подробнее
Военная служба | Малая Вишера
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
07.02.2019
17:20:30
Перевод военнослужащих к другому месту службы.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2019
15:05:49
Отсрочка после 11 класса.
Подробнее
Военная служба | Великий Новгород
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2019
11:57:53
Строгий выговор за административное нарушение
Подробнее
Военная служба | Хабаровск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.02.2019
11:21:24
Поступление на воинскую службу.
Подробнее
Военная служба | Иркутск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.02.2019
17:48:05
Увольнение с контрактной службы, не получив статью
Подробнее
Военная служба | Дербент
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2019
09:22:05
Как забрать расшифровку статьи в военном билете.
Подробнее
Военная служба | Кемерово
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.02.2019
17:38:59
Смогу ли я поступить в ВУЗ и получить вторую отсрочку?
Подробнее
Военная служба | Чебоксары
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
04.02.2019
09:58:52
Хроническое заболевание в период срочной службы. Вопрос о компенсации
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.02.2019
16:57:55
Получить компенсацию за язву полученную в армии
Подробнее
Военная служба | Северодвинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.01.2019
16:26:42
Как получить военный билет? Был в местах лишения свободы
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.01.2019
11:31:54
Военная ипотека, увольнение если нет выслуги 20 лет
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2019
19:23:32
Подать в суд за то что призвали негодным
Подробнее
Военная служба | Чебоксары
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.01.2019
18:25:23
Прошли ОШМ, сказали назначат на равнозначную должность
Подробнее
Военная служба | Ростовская область
Заказ документа
Ответов: 7
Страницы: 1   ... 5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ... 161