Оформление документов в государственных органах

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9904 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Аноним
Представляю собственные интересы
21.01.2020
09:10:07
Когда менять паспорт? Собралась замуж, но в паспорте нет места
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
19.01.2020
11:05:18
Конец регистрации полуприцепа.
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2020
11:59:24
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2020
10:40:46
Смена фамилии Россиянину, если родился на Украине.
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2020
20:14:49
Забыл написать данные свидетельства о регистрации авто.
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.01.2020
02:39:24
Могу ли я законно произвести замену двигателя?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.01.2020
15:14:09
Авто в аресте, снять с учета в утилизацию.
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
29.12.2019
11:37:09
Постановка авто на учёт со страховкой которая начнет действовать позже
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.12.2019
13:43:41
Является ли ПТС документом на право собственности?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
17.12.2019
18:26:10
Купленное авто долгое время не стояло на учете. Чем грозит?
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 64

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9904 юристов ждут Вас