Могу ли я надеяться на перерасчет больничного листа после увольнения?

Была на больничном 3 недели (до 18.11). по этой причине работодатель заставил написать заявление на увольнение. Справку для расчета БЛ еще не получила с предыдущего места работы (т.к. в другом регионе), увольнение с 22.11. Грозятся рассчитать по минималке. Могу ли я надеяться на перерасчет бл после увольнения? В течении какого времени мне должны пересчитать БЛ? Еще вопрос, если после увольнения я опять уйду на больничный эта организация также должна мне оплатить БЛ в течении 30 календ. дней после увольнения, правильно ?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Заставить уволиться по собственному Вас не имеют право! Если будут принуждать идите в инспекцию по труду и прокуратуру!

Уволить Вас во время больничного тоже не имеют право, а рассчитать должны только после предоставления всех документов!