Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
6649 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Топ–4 Юристов по трудовому праву

Представляю собственные интересы
10.12.2016
17:49:04
Стоит ли говорить о беременности и соглашаться ли с выговором?
Подробнее
Трудовое право | Благовещенск, Амурская область
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.12.2016
16:00:53
Отпуск не дают и не компенсируют деньгами
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
10.12.2016
14:32:02
Работодатель угрожает и обвиняет в хищении средств
Подробнее
Трудовое право | Хабаровск
Ответов пока нет

Представляю собственные интересы
10.12.2016
13:05:48
Имею ли право взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.12.2016
12:18:55
Перевод на легкий труд по беременности
Подробнее
Трудовое право | Оленегорск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
10.12.2016
10:14:31
Неофициальное трудоустройство - обманывали и так и не устроили, хочу подать в суд
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.12.2016
09:05:52
Выезд с отдаленного участка при отпуске с последующим увольнением
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2016
18:02:38
От работодателя приходит письмо о прогуле и угрозе расторжения трудового договора
Подробнее
Трудовое право | Ярославль
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.12.2016
15:27:05
Правомерность дресс-кода в компании
Подробнее
Трудовое право | Владимир
Стоимость вопроса
480 руб.
Вопрос с гарантией ответа (Что это такое?)
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2016
15:59:54
Могу ли я устроиться в ОМОН, если ранее был лишен водительских прав?
Подробнее
Трудовое право | Нижневартовск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2016
15:43:31
Восстановление на учёт в центре занятости
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.12.2016
14:14:10
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2016
12:46:47
Должна ли я вернуть деньги в кассу учреждения после увольнения?
Подробнее
Трудовое право | гп Междуреченский
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
09.12.2016
11:00:29
Дни ежегодного отпуска за период второго декретного больничного
Подробнее
Трудовое право | Нижневартовск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.12.2016
18:57:35
Мне не дают взять отпуск (ученический) на сессию
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Благовещенск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.12.2016
17:45:48
Как выбить белую ЗП после увольнения?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
08.12.2016
15:53:01
Временный работник: меня автоматически уволят или я имею полное право на это место?
Подробнее
Трудовое право | Ноябрьск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.12.2016
15:13:43
Как добиться выплаты зарплаты в полном объеме (в том числе вместе с черной-сдельной)?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.12.2016
14:30:03
Мать-одиночка и реорганизация предприятия
Подробнее
Трудовое право | Иркутск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.12.2016
12:27:48
Перевели из сменного графика в дневную смену
Подробнее
Трудовое право | Новокуйбышевск
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 559
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6649 юристов ждут Вас