Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2017
10:37:21
Имею ли я право на полный ежегодный оплачиваемый отпуск?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.05.2017
10:11:17
Как заставить работодателя выплатить денежные средства?
Подробнее
Трудовое право | Нижневартовск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2017
08:37:02
Срочный служебный контракт и беременность - сделают ли выплаты?
Подробнее
Трудовое право | Челябинск
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
09.05.2017
11:39:53
Очередной отпуск после вахты
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Биробиджан
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.05.2017
08:49:36
Реорганизация, работник на дородовом больничном листе
Подробнее
Трудовое право | Никольск
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
08.05.2017
18:30:03
Могут ли отказать в отгулах в период отработки до увольнения?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.05.2017
12:37:39
Увольнение: не могу забрать ни трудовую, ни расчет, говорят после ревизии
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.05.2017
09:03:01
Не платят зарплату. Можно ли применить какие-то меры по закону?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.05.2017
14:23:41
Попала в ДТП возвращаясь домой с работы
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2017
09:44:35
Могу ли у работодателя отсудить компенсацию за праздничные дни и вред здоровью?
Подробнее
Трудовое право | Нижневартовск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.05.2017
19:50:31
Штрафы за невыход на работу при не официальном трудоустройстве
Подробнее
Трудовое право | Мурманск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
05.05.2017
13:29:53
Могу ли я получить за прошлый год за дорогу к месту отдыха?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
05.05.2017
12:58:51
Директор организации не отдает трудовую
Подробнее
Трудовое право | Павлодар
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.05.2017
11:07:04
Подлежит ли пересчету отпуск?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
04.05.2017
14:25:10
Порядок увольнения нотариусом своих сотрудников
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
04.05.2017
13:49:20
Как быть беременной, если предприятие переезжает в другой город?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.05.2017
13:16:27
Я не защищен по ТК, от разрыва договора в одностороннем порядке, вообще никак?
Подробнее
Трудовое право | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.05.2017
10:50:28
Увольнение во время отпуска по уходу за ребенком
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.05.2017
10:22:11
Муниципальные служащие, справка о доходах расходах и обязательствах имущественного характера
Подробнее
Трудовое право | Вологда
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
04.05.2017
09:16:40
Как правильно считать по договору рабочие дни?
Подробнее
Трудовое право | Петрозаводск
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 609