Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Топ–4 Юристов по трудовому праву

Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
11:13:59
Работодатель отказывается отдавать трудовую книжку и заработную плату
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
10:16:09
Ежегодный отпуск перед учебным отпуском и перед декретным
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Симферополь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.03.2017
08:11:03
Не полностью отдал зарплату
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
05.03.2017
13:32:58
Как написать служебную записку о психологическом и моральном давлении на сотрудника?
Подробнее
Трудовое право | Новокузнецк
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
05.03.2017
09:59:22
Долговая расписка из-за недостачи. Нет больше денег платить
Подробнее
Трудовое право | Ставрополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.03.2017
08:49:26
Работодатель не начислил своевременно коэффициент по выслуге лет
Подробнее
Трудовое право | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.03.2017
17:36:55
Выплачивается ли заработная плата за неделю?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
04.03.2017
14:09:36
После увольнения узнал, что у коллег зарплата была выше
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.03.2017
18:54:53
Нарушение по выплате заработной платы
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.03.2017
16:25:09
Увольнение с нарушением, не отдают трудовую
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.03.2017
14:47:48
О дополнительном финансовом соглашении с работодателем
Подробнее
Трудовое право | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.03.2017
11:42:09
Установили 2 класс вредности, в связи с чем убрали дополнительные дни к отпуску
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
03.03.2017
11:28:44
Увольнение за проступок после заявления на отпуск по уходу за ребенком
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.03.2017
18:00:19
Не хотят платить зарплаты за короткий промежуток работы
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.03.2017
16:53:21
Изменились условия труда, а договор не переписывают
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.03.2017
16:22:30
Расчёт с работником увольняющимся по собственному желанию
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.03.2017
15:13:38
Я директор ООО, как правильно мне уволиться?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
02.03.2017
10:09:31
Можно ли уволиться без отработки если получаю пенсию по потере кормильца?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.03.2017
08:48:18
Работодатель требует деньги
Подробнее
Трудовое право | Радужный
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
01.03.2017
19:26:14
Правильно ли расчитали зарплату?
Подробнее
Трудовое право | Заработная плата | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов пока нет
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 593