Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Представляю собственные интересы
12.07.2017
13:21:20
Не дают отпуск летом
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.07.2017
11:26:28
Не хотят оплачивать переработку
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.07.2017
15:27:24
Выплата отпускных и увольнение - боюсь не увидеть деньги
Подробнее
Трудовое право | Находка
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
11.07.2017
15:01:41
Вменение сотруднику в обязанность других обязанностей
Подробнее
Трудовое право | Белгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.07.2017
12:20:57
Порядок оплаты проезда к месту отдыха при наложении периодов
Подробнее
Трудовое право | Железногорск-Илимский
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.07.2017
10:07:20
Специалисты СРО не считают, что у меня есть должное образование
Подробнее
Трудовое право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.07.2017
10:07:02
Нам дают 2.5 часа переработки - правильно ли это?
Подробнее
Трудовое право | Суоярви
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.07.2017
18:30:17
Увольнение из за отсутствия проф.образования
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.07.2017
16:35:41
Совместительство и полставки. Какая разница в учете рабочего времени?
Подробнее
Трудовое право | Каменка
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.07.2017
14:56:44
Лишение и прав и трудоустройство в полицию
Подробнее
Трудовое право | Северобайкальск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.07.2017
12:46:44
Ежегодный отпуск и пособие по уходу за ребенком
Подробнее
Трудовое право | Железногорск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.07.2017
09:52:54
Расчет отпускных - как правильно?
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Пойковский
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
09.07.2017
19:29:52
Перерыв в 12 часовом рабочем графике
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.07.2017
10:55:00
После недостачи порвали мой трудовой договор и не отдают трудовую книжку
Подробнее
Трудовое право | Севастополь
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.07.2017
18:22:16
Имеет ли работодатель право вычитать из моего бонуса деньги?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.07.2017
18:04:09
Трудовое право: спор с работодателем по поводу отпуска и отгула
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.07.2017
16:17:33
Вынуждают увольняться, хотя моей вины нет
Подробнее
Трудовое право | Половинное
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.07.2017
12:07:48
Узнать свои права по получению очередного отпуска
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.07.2017
11:23:45
Отказ в трудовом отпуске по производственной необходимости
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.07.2017
09:30:04
Больничный после увольнения в пределах 6 мес.
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 621