Юридическая консультация по охране труда онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7658 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по охране труда поможет решить проблемы связанные с несчастными случаями на производстве, а также с правовым регулированием мероприятий направленных на предотвращение происшествий и безопасную организацию рабочего процесса.

Помощь специалистов по вопросам охраны труда на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем консультации оказываются различными юристами и организациями. Сфера связанная с безопасностью труда является узкой юридической нишей и специалистов действительно хорошо в ней разбирающихся не так много. Однако наш проект решает данные трудности, благодаря чему Вы можете получить помощь от профессионала в сфере охраны труда без лишних хлопот. В первую очередь задайте онлайн бесплатный вопрос юристам и ситуация сразу станет яснее! 


Представляю собственные интересы
22.09.2017
08:51:00
Нужно ли обучение по охране труда?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.09.2017
10:41:30
Нарушение норм труда - куда жаловаться?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
06.09.2017
19:50:45
Является ли разрыв мениска производственной травмой?
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
05.09.2017
16:41:59
Необходимо ли вводить в штатное расписание должность специалиста по охране труда
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.09.2017
02:09:11
Акт о несчастном случае по пути на работу
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2017
09:53:49
Охрана труда: может ли подрядная организация проводить первичный инструктаж на рабочем месте?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.08.2017
08:34:43
Вредность за работу с биоотходами
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.08.2017
15:14:29
Кто должен проводить инструктаж по охране труда директору?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.08.2017
10:45:22
Как положена компенсации по вредности? Класс вредности - 3,1
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.08.2017
09:31:49
Вредные условия труда. Какие гарантии и компенсации должны быть установлены работнику?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.07.2017
09:31:43
Можно ли оформить сейчас травму как производственную?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.07.2017
09:48:55
Как доказать производственную травму?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.07.2017
14:53:51
Гнойный менингит - проф. заболевание?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.07.2017
19:32:08
Ожог лица 1-2 степень. Могу ли я написать заявление на шефа?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.07.2017
17:01:23
Сын получил производственную травму. Правильно ли уволился из-за отсутствия легкого труда?
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Ленинск-Кузнецкий
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.06.2017
18:44:53
Законность требования о прохождении обучения по охране труда
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.06.2017
16:31:59
Производственная травма - нет никаких выплаты со стороны работодателя
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.06.2017
12:56:41
Единовременная страховая выплата (смертельное ДТП на работе)
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2017
14:59:43
Сотрудник получает пособие от государства и требует компенсацию от предприятия
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2017
16:08:55
Смерть на производстве: должно ли предприятие выплатить компенсацию?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 29
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7658 юристов ждут Вас