Юридическая консультация по охране труда онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по охране труда поможет решить проблемы связанные с несчастными случаями на производстве, а также с правовым регулированием мероприятий направленных на предотвращение происшествий и безопасную организацию рабочего процесса.

Помощь специалистов по вопросам охраны труда на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем консультации оказываются различными юристами и организациями. Сфера связанная с безопасностью труда является узкой юридической нишей и специалистов действительно хорошо в ней разбирающихся не так много. Однако наш проект решает данные трудности, благодаря чему Вы можете получить помощь от профессионала в сфере охраны труда без лишних хлопот. В первую очередь задайте онлайн бесплатный вопрос юристам и ситуация сразу станет яснее! 


Аноним
Представляю интересы организации
02.03.2016
15:40:47
Охрана здоровья и жизни на рабочем месте
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Великий Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.03.2016
18:20:44
Техника безопасности на предприятии - как обезопасить себя от ответственности?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
29.02.2016
04:25:43
Стойкая утрата трудоспособности
Подробнее
Ответов: 6

Аноним
Представляю интересы организации
24.02.2016
13:38:55
Травма по дороге на работу не связанная с производством
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.02.2016
14:24:35
Пожарная безопасность на предприятии
Ответов: 6
Представляю интересы организации
15.02.2016
19:55:53
Ответственность за соблюдением норм охраны труда рабочим
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю интересы организации
11.02.2016
10:34:00
Обязательна ли разработка инструкций по охране труда для руководителей?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
10.02.2016
19:09:39
Вредность производства исключили без предупреждения, хотя работа та же
Подробнее
Ответов: 3
Представляю интересы другого гражданина
08.02.2016
12:31:56
Как добиться выплат при производственной травме? Работодатель отказывает
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
03.02.2016
15:22:20
Оплата больничного листа по производственной травме
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.02.2016
13:58:36
Не оформленная вовремя травма
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.01.2016
14:09:08
Есть ли срок давности по данному случаю?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
25.01.2016
16:01:36
Меня лишили особых условий труда с 40% до 10%
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.01.2016
17:45:12
Является ли растяжение производственной травмой?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2016
18:51:53
Могу ли я получить компенсацию за вредность?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2016
10:55:28
Выплаты по производственной травме
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.01.2016
11:40:58
Работникам шахты перестали давать молоко.
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.01.2016
16:30:42
Провели аттестацию и меня лишили дополнительного отпуска - законно ли?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
13.01.2016
15:51:23
Смерть на производстве, выплаты семье
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2016
12:39:38
Травма на производстве из-за нарушения распорядка и дисциплины - положены ли выплаты?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 26