Юридическая консультация по охране труда онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по охране труда поможет решить проблемы связанные с несчастными случаями на производстве, а также с правовым регулированием мероприятий направленных на предотвращение происшествий и безопасную организацию рабочего процесса.

Помощь специалистов по вопросам охраны труда на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем консультации оказываются различными юристами и организациями. Сфера связанная с безопасностью труда является узкой юридической нишей и специалистов действительно хорошо в ней разбирающихся не так много. Однако наш проект решает данные трудности, благодаря чему Вы можете получить помощь от профессионала в сфере охраны труда без лишних хлопот. В первую очередь задайте онлайн бесплатный вопрос юристам и ситуация сразу станет яснее! 


Аноним
Представляю собственные интересы
30.03.2016
16:07:30
Производственная травма - могу ли оспорить чтобы не считалось производственной?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2016
10:36:07
Больничный по шифру 04 не принимают без акта о несчастном случае, акт не выдают
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | многовершинный
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2016
09:28:28
Оформила травму как бытовую, с работу увольняют и делают вид что меня не знают
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
16.03.2016
12:54:32
С чего начать охрану труда?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.03.2016
11:17:35
Сколько часов непрерывно можно работать на компьютере?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.03.2016
16:22:19
Как быть с несоответствием трудового договора условиям труда?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы другого гражданина
09.03.2016
15:27:06
Компенсация за ухудшение здоровья
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
05.03.2016
17:13:47
Законно ли хотят сократить ставку?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы организации
02.03.2016
15:40:47
Охрана здоровья и жизни на рабочем месте
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Великий Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.03.2016
18:20:44
Техника безопасности на предприятии - как обезопасить себя от ответственности?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
29.02.2016
04:25:43
Стойкая утрата трудоспособности
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю интересы организации
24.02.2016
13:38:55
Травма по дороге на работу не связанная с производством
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.02.2016
14:24:35
Пожарная безопасность на предприятии
Ответов: 6
Представляю интересы организации
15.02.2016
19:55:53
Ответственность за соблюдением норм охраны труда рабочим
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю интересы организации
11.02.2016
10:34:00
Обязательна ли разработка инструкций по охране труда для руководителей?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
10.02.2016
19:09:39
Вредность производства исключили без предупреждения, хотя работа та же
Подробнее
Ответов: 3
Представляю интересы другого гражданина
08.02.2016
12:31:56
Как добиться выплат при производственной травме? Работодатель отказывает
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
03.02.2016
15:22:20
Оплата больничного листа по производственной травме
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.02.2016
13:58:36
Не оформленная вовремя травма
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.01.2016
14:09:08
Есть ли срок давности по данному случаю?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 28