Юридическая консультация по охране труда онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по охране труда поможет решить проблемы связанные с несчастными случаями на производстве, а также с правовым регулированием мероприятий направленных на предотвращение происшествий и безопасную организацию рабочего процесса.

Помощь специалистов по вопросам охраны труда на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем консультации оказываются различными юристами и организациями. Сфера связанная с безопасностью труда является узкой юридической нишей и специалистов действительно хорошо в ней разбирающихся не так много. Однако наш проект решает данные трудности, благодаря чему Вы можете получить помощь от профессионала в сфере охраны труда без лишних хлопот. В первую очередь задайте онлайн бесплатный вопрос юристам и ситуация сразу станет яснее! 


Представляю собственные интересы
23.12.2016
18:51:00
Ехала на работу, упала и сломала ногу. Производственная травма?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.12.2016
12:25:58
Производственная ли травма? ДТП по дороге домой
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Нижневартовск
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
21.12.2016
11:00:49
Работник во время рабочего времени воспользовался личным транспортом - случай на производстве?
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2016
17:57:51
Обязанность сдавать экзамен по ОТ
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2016
08:44:32
Травма на работе: какую сумму должны выплатить работодатель и ФСС?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.11.2016
10:52:27
Лопнул сосуд на работе - травма на производстве?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2016
13:25:36
Директор заставляет нарушать инструкции
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.11.2016
09:14:44
Составление актов о нарушении ОТ и ТБ сотрудниками ЧОП
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.11.2016
10:52:53
Оплатят ли б.л при травме, полученной в алкогольном опьянении?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.11.2016
12:14:54
Толкование и практика статьи 229 ТК РФ
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2016
12:07:37
Производственная травма, как доказать?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.11.2016
15:02:03
Сняли вредность и хотелось бы ее вернуть
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2016
09:06:58
Вводный инструктаж специалисту по охране труда - кто должен проводить?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.11.2016
09:32:54
Работник утверждает что травма производственная, не есть сомнения
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2016
09:20:08
Компенсация за смерть на вахте
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2016
13:42:59
Вопрос о смерти сотрудника на производстве
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
18.10.2016
17:12:01
Производственная травма: делал не свою работу и попал в аварию
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
18.10.2016
14:52:04
Как поступить, если начальник отказывается признать травму производственной?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.10.2016
15:16:02
Потеряю ли я северный стаж?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.09.2016
12:46:55
Больничный и производственная травма
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 28