Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2017
09:28:01
Работодатель согласен оплачивать только что-то одно: сессию или отпуск 21 день
Подробнее
Трудовое право | Сызрань
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
15.11.2017
07:43:55
Взять больничный до конца года сверх 120 дней.
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.11.2017
03:23:53
Могу ли я взять отпуск без содержания перед декретом?
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
15.11.2017
00:41:43
Районный коэффициент - вопрос по процентам
Подробнее
Трудовое право | Россия, Архангельск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
22:00:37
Хотят людей на вредном производстве перевести на полный рабочий день
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
20:30:42
Получу ли я декретные деньги? Предложили уйти в неоплачиваемый отпуск до декрета
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
20:22:32
Имеет ли право бюро подготовки не имея аккредитации выдавать удостоверения?
Подробнее
Трудовое право | Медногорск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2017
19:02:53
Работал неофициально и без договора - не выплачивают деньги. Куда обращаться?
Подробнее
Трудовое право | Архангельск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
17:32:26
Имеют ли право перевести беременную на пол ставки?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
16:20:34
Неумышленная фальсификация подписи
Подробнее
Трудовое право | Кемерово
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
12:47:30
Мои права при сокращении
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.11.2017
12:20:10
Надбавки за ркс и мкс
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
08:24:37
Лишение премии 50% без ознакомления с приказом
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.11.2017
07:50:47
Сокращение после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2017
07:03:23
Везде ли существует приказ о лишении премии?
Подробнее
Трудовое право | Барнаул
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
01:51:19
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.11.2017
18:58:20
Нужен оригинал диплома при устройстве на работу?
Подробнее
Трудовое право | Иркутск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
17:26:27
В этом месяце пришла неполная зарплата, часть зарплаты черная
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.11.2017
16:09:10
Законна ли фраза в трудовом договоре?
Подробнее
Трудовое право | Северодвинск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
15:52:38
Работодатель заставляет ставить программу для работы на личный телефон
Подробнее
Трудовое право | Кострома
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 646