Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Аноним
Представляю собственные интересы
06.07.2017
19:20:45
Отсутствует приписное свидетельство при устройстве на работу
Подробнее
Трудовое право | Вышний Волочек
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.07.2017
17:28:10
Задержка зарплаты, отказ в увольнении
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.07.2017
16:40:10
Перевод с одного доп. офиса в другой возможен только через увольнение?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.07.2017
13:05:58
Может ли работодатель принудительно отправить меня в отпуск без моего согласия?
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Симферополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.07.2017
12:12:48
Не вывод на смены, просьба об увольнении беременной
Подробнее
Трудовое право | Ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.07.2017
18:36:02
Выплаты беременной при ликвидации организации
Подробнее
Трудовое право | Нальчик
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.07.2017
14:55:22
Имеет ли право на декрет неофициально работающая женщина?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.07.2017
17:01:23
Сын получил производственную травму. Правильно ли уволился из-за отсутствия легкого труда?
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Ленинск-Кузнецкий
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.07.2017
16:49:44
Не дают уволится: шеф-повар не отпускает пока не найдется замена
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
04.07.2017
14:57:13
Задолженность заработной платы. Какие документы нужны для подачи иска?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
04.07.2017
11:22:27
Уточнение по Трудовому договору. Обязательна ли выплата Стимулирующей выплаты?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.07.2017
17:50:10
Регистрация для работы в интернете
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.07.2017
17:24:38
Увольнение несовершеннолетнего по собственному желанию
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.07.2017
14:25:39
Пришли замечания по колдоговору
Подробнее
Трудовое право | Воткинск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.07.2017
09:57:22
Правомерность перевода на новые условия труда
Подробнее
Трудовое право | алтайский край
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.07.2017
08:11:17
Работал в охране по договору, работодатель не выплачивает зп
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.07.2017
11:14:50
Отпуск считают с момента трудоустройства - правильно ли это?
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | невинномысск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2017
19:52:37
Сохранение отпуска сотруднику ГАИ
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2017
15:56:09
Работодатель требует у меня планшет, но не платит зарплату
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2017
09:56:11
Недостачу в магазине вешают на меня, т.к. я уволилась
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 621