Увольнение с военной службы: не выпускают с корабля чтобы отдать документы

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться досрочно. Но меня не выпускают с корабля, даже просто отдать документы на увольнение.
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток!
Как человек военный, вы обязаны подчиняться приказам командира, в вашем случае – капитану корабля, который законодательно наделен правом принятия рапортов (заявлений) от своих подчиненных, в том числе, об увольнении. Рапорт вы можете продублировать путем электронной почты на сайте вашего военного ведомства. Рапорт пишется в произвольной форме.В В случае серьезного конфликтаВ с вашим непосредственным командиром, который не дает вам возможности реализовать право на подачу документов об увольнении - жалуйтесь в военную прокуратуру. Это возможно сделать также через порталВ генеральной прокуратуры РФ путем обратной связи. Таким же образом можете подать жалобу на неправомерные действия командира (капитана). Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. буду рада помочь.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru