Платежный документ после заключения договора-подряда

Я ООО на УСН. Нужно ли выписывать какой-либо платёжный документ после заключения договора-подряда на оказание услуг? И какой?
Ответы юристов

Здравствуйте! Все зависит от условий договора подряда о сроках, способах и формах оплаты. Согласно статье 431 ГК РФ содержание договоров толкуется буквально.
Если предусмотрена предварительная оплата услуг (полная или частичная – аванс), то ООО вправе выставить счет – платежное поручение.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru