Имею ли я долю в квартире или она полностью находится в собственности матери?

Здравствуйте. Моей матери по наследству от родителей досталась квартира которую она оформила на себя, я же прописан в ней с рождения.

Имею ли я какую-нибудь долю в этой квартире или она полностью находится в собственности матери и я ни каких прав на нее не имею. Спасибо
Ответы юристов

нет, уважаемый. судя по имеющейся в вопросе информации вашей доли не имеется.

Добрый день! Да данная квартира полностью находится в собственности матери. То что Вы там праписаны не дает Вам права на долю в квартире. Собственником вы можете стать, если она Вам подарит либо продаст долю. Либо в порядке наследования.

вы можете только унаследовать от матери. Так же у вас есть право проживать в данной квартире.

Добрый день, собственником квартиры является только ваша мать. Вы не являетесь собственником квартиры даже на долю.

Здравствуйте

Так как Вашей матери по наследству досталась квартира и она оформила данную квартиру в свою собственность, то вся 100% доля принадлежит Вашей матери, вы не имеете никакого отношения к данной собственности. То что Вы в ней прописан с момента рождения, не наделяет вас право собственности на данное имущество.