Как признать сделку недействительной от 3-го лица?

В октябре 2014 года мой знакомый обманным путём завладел моими деньгами! В ноябре 2014 он на эти деньги приобретает себе недвижимость! В сентябре 2015 года он продаёт эту недвижимость! Я подаю в гражданский суд "на неосновательное обогащение" и в августе 2016 года мой иск удовлетворяют, а в октябре 2016 года выдают исполнительный лист "Взыскать с ... в пользу ... сумму неосновательного обогащения в размере..."

Так вот вопрос: как признать сделку от сентября 2015 года недействительной? Я получается 3-е лицо. Как вернуть недвижимость обратно знакомому, а лучше сразу мне?
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Анастасия! Обращаться в суд о признании недействительной сделки купли-продажи квартиры вправе ваш знакомый. Для более подробного ответа надо ознакомиться с решением суда и договором купли-продажи квартиры.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru