Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
6780 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Топ–4 Юристов и адвокатов по гражданским делам

Представляю собственные интересы
20.01.2017
16:41:29
Обмен товара купленного как юридическое лицо - возможен только ремонт?
Подробнее
Гражданское право | Магнитогорск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.01.2017
14:43:50
Досрочное погашение кредита: должен ли банк пересчитать выплаченные проценты и вернуть разницу?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
13:02:30
Мать сдавала квартиру, в т.ч. мою долю, но ничего мне не платила
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
12:13:43
Ответственность по ст.152.1 ГК РФ в моих действиях?
Подробнее
Гражданское право | Уссурийск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
11:23:26
Ростелеком и коллекторы - якобы образовался долг
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.01.2017
11:05:09
Компенсация за причиненный вред здоровью в тренажерном зале
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
10:13:15
Возврат задатка с неустойкой
Подробнее
Гражданское право | Плешаново
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.01.2017
19:38:19
В банке утверждают, что я могу только закрыть договор, потеряв все начисленные проценты
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
18:31:19
Кредитный договор: из-за проблем с документами оформили на сотрудника
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.01.2017
15:15:46
Заказчик не хочет платить за работу в полном объеме.
Подробнее
Стоимость вопроса
800 руб.
Вопрос с гарантией ответа (Что это такое?)
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
16:58:57
Банк требует деньги с дочери заемщика, хотя поручителем она не является. Вымогательство?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
16:04:39
Может ли государство погасить 10 % основного долга по ипотеке?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.01.2017
14:57:11
Могу ли я подать иск о причинении вреда здоровью?
Подробнее
Гражданское право | ст.Суворовская, Предгорный р-н
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
13:19:23
Доверенность на родственника для общения с банком
Подробнее
Гражданское право | Челябинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.01.2017
12:34:42
Доверенность на продажу дома - какие документы нужны?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
11:24:15
Не опасно ли передавать паспортные данные третим лицам?
Подробнее
Гражданское право | Изобильный
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
11:18:15
Как оспорить решение суда по иску к обоим собственникам?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.01.2017
19:38:29
Вернуть часть кредита на следующий день - уменьшится ли страховка?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2017
19:30:12
152.2 ГК РФ нарушена в отношении меня - как установить виновных?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2017
17:05:44
Банк требует вернуть неосновательное обогащение
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 568
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6780 юристов ждут Вас