Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Аноним
Представляю собственные интересы
23.06.2017
17:24:52
Денежный спор между семьями
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
23.06.2017
15:12:02
Остались без денег и без товара. На просьбу вернуть деньги кормят завтраками
Подробнее
Гражданское право | Уссурийск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.06.2017
11:50:23
Является ли кредитный договор действительным, если паспорт был не действителен на момент заключения кредитного договора с банком?
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
23.06.2017
10:05:41
Выносят мебель, разбирают потолок, стены из совместного помещения
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
23.06.2017
10:00:02
Помогите отсрочить кредит, с мужем остались без работы
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2017
19:39:08
Подробнее
Гражданское право | Севастополь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2017
18:00:28
Как вернуть деньги у нечестного продавца после предъявления претензии?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.06.2017
16:31:58
Доверенность на родителей чтобы могли продать машину
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
16:24:40
Возможно ли предъявить претензии автошколе за полугодовой перерыв между учебой и экзаменами?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.06.2017
16:16:39
Арендодатель отказывается возвращать авансовый платеж
Подробнее
Гражданское право | Калининград
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.06.2017
16:14:16
Взыскание с банка
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
14:54:06
Купили автомобиль у человека, который не ставил машину на учет после покупки
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
13:43:18
Имеем ли мы право на подписание договора на первоначальных условиях
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
12:10:40
Возможно ли не оплачивать проценты по кредиту
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.06.2017
11:49:04
Законны ли съемки в помещениях торговых центров?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.06.2017
11:01:23
Переплата по договору аренды
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
10:32:22
Мои фотографии разместили в сети без моего ведома
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2017
09:54:19
Уменьшение процентной ставки по займу который не оплачивала
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.06.2017
09:18:55
Цена по договору подряда - как отразить в договоре?
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
20.06.2017
19:22:51
Электронный аукцион: ошиблись с банковской гарантией
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 613