Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Представляю собственные интересы
12.11.2017
20:58:24
Ложные сведения от кредитного специалиста при оформлении кредита
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.11.2017
20:32:56
Могу ли вернуть деньги за бракованное комиссионное ружье?
Подробнее
Гражданское право | Череповец
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.11.2017
14:37:54
Авторское право на видео-ролики с ютуба
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
12.11.2017
09:36:08
Прописала в квартиру мужчину. Из-за его долга требуют продать квартиру и отдать деньги
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2017
04:19:29
Правомерно ли начислена неустойка по кредиту?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.11.2017
19:47:11
знакомая оставила мой номер телефона, как дополнительный номер для связи. Как сделать чтобы мне не звонили?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
16:40:18
Обмен, возврат товара между юр. лицами, приобретенный в не комерческих целях
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.11.2017
15:18:13
Срок исковой давности - будет действовать 1 или 2 часть ст.181 ГК РФ?
Подробнее
Гражданское право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
12:31:20
Поцарапал машину в большом гараже - виноват ли парковщик?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
11:39:14
Банк у которого отозвали лицензию и признали банкротом подал в суд
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
11:38:30
Отказ в принятии предоплаты
Подробнее
Гражданское право | Георгиевск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.11.2017
10:17:36
Как избавиться от звонков коллекторов по поводу кредита сестры?
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
11.11.2017
09:24:56
Банк обанкротился. Стоит ли платить кредит?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.11.2017
07:42:14
Не возвращают деньги (передала на инвестирование)
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
05:13:43
Выплата компенсации при сокращении если устроилась работать по договору возмездных услуг?
Подробнее
Гражданское право | Хабаровск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.11.2017
20:44:47
Задержал охранник, я разбил окно и вышел. Какие последствия?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
12:51:53
Как не лишится имущества из-за кредита супруга?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
09.11.2017
22:16:49
Долг по кредиту, хотя кредитов никогда не брал
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2017
13:24:07
Поручитель в банке
Ответов: 10
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2017
10:47:20
Исковое заявление об истребовании имущества.
Подробнее
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 636