Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Топ–4 Юристов и адвокатов по гражданским делам

Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2017
15:19:01
Оспорить договор дарения доли квартиры (принуждение)
Подробнее
Гражданское право | Альметьевск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2017
14:10:26
Договор с информагенством о предоставлении информации о съемной квартире
Подробнее
Гражданское право | Нижний Новгород
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
18:41:59
Законно ли банк перевёл деньги которые были отправлены на погашение ежемесячного платежа?
Подробнее
Ответов пока нет

Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
16:48:15
Кредит который не брал. Доказательства есть у обоих сторон.
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
16:44:35
Об отмене заявления по страховке
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2017
16:37:59
Сожительница не отдает документы, требует ремонт авто
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
15:04:02
Возврат долга без расписки, переписка уничтожена
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
13:37:04
Неправильно посчитан процент по кредиту.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2017
13:17:17
Возмещение ущерба причиненного авто выпавшим стеклом окна дома?
Подробнее
Гражданское право | Симферополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2017
11:58:19
Разглашение информации о моем займе.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
08:38:35
Отказывают в выдаче денежного перевода т.к. мне нет 18 лет
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.03.2017
18:22:23
Могут ли приставы продать кредитный авто если собственник в тюрьме?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2017
16:01:24
Можно ли управлять дроном в городской местности?
Подробнее
Гражданское право | Сыктывкар
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2017
15:51:22
Можно ли доказать с помощью записи телефонного звонка, что был подарок
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.03.2017
13:39:59
Отказаться от страховки по потребительскому кредиту, прошло 2 недели
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.03.2017
17:07:20
Вернуть деньги за страховку (погасили кредит через месяц)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.03.2017
11:58:59
Кредит бывшего мужа который он брал до заключения брака
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.03.2017
09:41:15
Возможно ли аннулировать доверенность находясь в другом городе?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.03.2017
19:02:07
Алименты, порча имущества
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.03.2017
13:36:00
По кредиту: обратиться к мировым судьям, с заявлением о передаче ссуды
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 586