Продажа огорода

Добрый день. Я в 2004г купила у мамы огород.У меня на руках св-во на зем. уч. и св-во на сад.дом , сени и туалет и дог. купли-продажи. Где быстрее и как получить кадастровый паспорт? При покупки у мамы ог. в св-во не внесена баня и в карточке дом указан щитовой,хотя в это время она построила крпичный. Что с этим делать и с чего начать
Ответы юристов

Здравствуйте! Советую начать с кадастрового инженера, то есть специалиста, который имеет специальную лицензию - это гораздо дешевле и грамотнее. Если остались вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru иВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!