Сохранится ли отсрочка от армии при переводе на заочное обучение?

Будет ли сохранена отсрочка от армии если я переведусь с очного обучения на заочное в том же институте ?
Ответы юристов

Привет! Отсрочки от армии при переводе на заочное обучение ВУЗа не будет согласно законодательству "Овоинской обязанности и прохождения военной службы" . Надеюсь Вам помог в Вашем деле Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин

Согласна с коллегой. Вуз Вам сможет предложить академический отпуск на время призыва. По возвращении будете учиться не со своим курсом.