Как правильно написать рапорт на увольнение по ошм в моём случае?

Здравствуйте. Офицер, выслуга 20 календарей, капитан, служебное жильё есть, встаю на очередь в ДЖО. Ввк ВмедА признан годным к в/службе с незначительными ограничениями (б) не годным к работам с токсичными химикатами относящимися к химоружию, должностей по моей вус нет (служу в фубхухо), скоро придёт заключение о не годности, как правильно написать рапорт на увольнение по ошм в моём случае, какие будут выплаты (есть благодарность Президента в личном деле)?
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Так как Вы не обеспечены своим жильем (имеете только служебное), то в рапорте следует указать увольнение с обязательным обеспечением жильем: если военнослужащий не был обеспечен жильем до проведения ОШМ, то при досрочном увольнении его обязаны обеспечить жилой площадью соответствующей квадратуры (ст. 23 №53-ФЗ).
В данном случае все определяется величиной выслуги лет, а именно:
Если работник прослужил в рамках конкретной организации не менее 10 лет, то он имеет право на получение жилья или суммы средств на его приобретение. Это условие выполняется только в том случае, если ранее военному жилье еще не предоставлялось.
Если выслуга лет составляет более 20 лет, то в этом случае военнослужащий имеет право получить единовременное пособие в размере от 2 до 7 окладов работника (оклад военного состоит из двух частей – выплаты по званию и по должности).
Если военные имеют особые заслуги перед Отечеством, отмеченные медалями и иными знаками отличия, то им дополнительно будет выплачена компенсация, равная двум стандартным окладам.
При выслуге более 15 лет военнослужащие имеют право рассчитывать на ежемесячные выплаты, равные 40% их оклада. При этом ежегодно они будут возрастать ровно на 3%.
Стоит добавить, что все военнослужащие с выслугой свыше 15 лет, которые не имеют права на пенсию, могут в течение целого года после их увольнения ежемесячно получать выплаты, равные их окладу по званию.
Существуют и льготы, которые помогают уволенным по ОШМ солдатам и офицерам в полной мере определиться на гражданке. Так, предоставляются компенсации оплаты за жилье по найму, которые варьируются в зависимости от региона, поскольку цены аренду недвижимости сильно разнятся в разных частях РФ.

Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru