Фейковая работа для алиментов

Здравствуйте. Я ИП. Есть человек, которому нужна "работа", чтобы платить минимальные алименты.

Как проще его устроить (трудовой договор, договор ГПХ или что-то ещё)? Проще для меня, как ИП (чтобы я не бегала по инстанциям, не оформляла кучу отчётности). И чтобы при этом этой "работы" "хватило" приставам, т.е. чтобы официальные алименты высчитывались уже с "ЗП".

ЗП никакой не будет. Мои расходы, связанные с этим работником (если они будут), он будет оплачивать сам.

При этом я использую УСН (нет деятельности) и ПСН (есть деятельность), но взять работника на деятельность по ПСН я не могу. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Иван!
Обращайтесь, могу оказать услугу по составлению такого договора. Заказ можете сделать на данном сайте.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru