Все оплатили, а зарплату все равно списали

Здравствуйте. Оплатили все судебные взыскания и отнесли в сбербанк. Банк принял и дал 3 дня. Однако через неделю все равно произошло списание с полученной на карту зарплаты?
Ответы юристов

Добрый вечер. Не совсем ясна ситуация, вопрос написан путанно. Полагаю, было осуществлено взыскание по исполнительному листу? В данном случае, если долг Вами был полностью погашен, исполнительное производство должно быть прекращено, о чем вынесено Постановление. В банке Вам должны были дать подтверждение оплаты всех взысканий- квитанцию об оплате.

Для выяснения ситуации рекомендую обратиться в банк для уточнения на основании чего было произведено удержание и к судебным приставам - исполнителям.

Здравствуйте! У вас имеются поддтверждающие документы оплаты(чек, постановление ссп если это по испол листу)? Если все есть вам необходимо просто обратиться к пристава или же в банк. Письменно или же на личном приеме.
Если вам помог ответ, оставьте пожалуйста отзыв!