Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7847 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Аноним
Представляю собственные интересы
17.11.2017
00:52:02
Из какой суммы приставы будут удерживать 50%? Большая разница между окладом и премиями
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
16.11.2017
12:07:36
В течение какого времени судебные приставы обязаны убрать информацию с сайта?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.11.2017
08:45:56
Не могу связаться с приставом в другом регионе
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2017
22:07:35
Пристав грозится на опись моего имущества из-за долга сына по алиментам
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
12:33:48
Списание денег (пенсия) с банковской карты без уведомления
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
07:11:08
Приставы наложили арест на карты, на которые поступали детское пособие и пенсия по потере кормильца
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.11.2017
06:59:31
Подлежит ли аресту приставами выходное пособие по сокращению?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2017
06:00:01
Приставом снимаются суммы, уже давно превысившие задолженность
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
22:53:41
Незаконно сняли деньги с карты, хотя я признана банкротом
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.11.2017
16:14:06
Вопрос о доле недвижимого имущества и изменении исполнительного листа
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
07:01:21
Вернуть незаконно снятые средства со счёта (с социальной карты)
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.11.2017
22:46:22
С меня взыскивают задолженность, а я об этом ничего не знаю
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.11.2017
14:46:31
Запрет на выезд (у приставов стоит ст. 46 ч.1 п.3)
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.11.2017
09:50:22
Имеют ли право приставы арестовать счета если не получала писем и извещений?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
20:26:04
Исполнительный лист по ипотечной квартире - можно ли купить в рассрочку?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.11.2017
19:53:11
Как заставить должников заплатить? Платят алименты, а мой долг приставы не взыскивают
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
10:19:05
Приставы мне отказали в возбуждении производства сославшись на сроки предъявления исполнительного листа
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
15:25:05
Как составить заявление жалобу на незаконное действие пристава?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
15:11:58
Должен ли я тоже оплачивать судебный сбор?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.11.2017
10:43:36
Возобновление исполнительного производства после его прекращения в связи с невозможностью исполнения
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 190
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7847 юристов ждут Вас