Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Аноним
Представляю собственные интересы
11.02.2017
11:22:49
Судебные приставы прекратили производство. Имели ли право возобновить?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.02.2017
11:01:07
Что мне делать? Я беременна и судебными приставами арестованы все мои счета
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.02.2017
19:35:42
Муж собрался в море, но есть долги у приставов
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
10.02.2017
18:35:55
Наложение ареста на авто и переоформление его на другого
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.02.2017
18:08:12
Моральный ущерб с зарплаты
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.02.2017
17:24:17
Имущество должника в счет погашения долга
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.02.2017
06:16:15
Жалоба на пристава: повторно арестовал пенсионный счет
Заказ документа
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.02.2017
15:03:48
Без суда пришло постановление от приставов о возбуждении исполнительного производства
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2017
11:18:26
Приставы 4 года не беспокоили, а теперь требуют огромный долг
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2017
09:18:52
Банк не обращает внимание на исполнительный лист
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2017
08:59:32
Приставы вменяют неосновательное обогащение, ранее средства получены по исполнительному листу.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.02.2017
08:06:53
Наложили арест на карту на которую приходят детские пособия, продолжают списывать
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.02.2017
17:07:35
Исполнительский сбор за 2015 год, о долге узнала только сейчас
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.02.2017
19:33:34
Как вернуть деньги списанные банком? Приставам долг уже оплатила
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2017
14:38:58
Пришла смс от банка о взыскании с меня средств со счета
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
15:19:38
Приставы арестовали счет в банке, куда перечислили детское пособие, мат. капитал
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
13:29:48
Выплата ущерба в результате ДТП с доходов супруги виновника
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
11:41:16
Могут ли мне присудить неустойку? Приставы не отправили ИЛ на работу
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
11:04:45
Могут ли из з/п 50% вычитать за ком.услуги если есть ребенок?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
18:43:07
Должник не платит, говорит что через три года долг с него спишется
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 167